Все учителя нашей школы

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 города Чебоксары"

 

Все учителя нашей школы

Директора:

 

1.             Стребнев Александр Иванович

2.             Богатырева Любовь Николаевна

3.             Семенова Вера Димитриевна

4.             Сучков Александр Алексеевич

5.             Змиевский Василий Иванович

6.             Цветков Владимир Фадеевич

7.             Подъельникова Розалия Васильевна

8.            Гаврилов Николай Николаевич

9.             Кольцов Иван Васильевич

10.        Овчинников Роберт Петрович

11.        Мирошниченко Галина Владимировна

12.        Абрамова Елена Геннадьевна

 

Завучи:

 

1.      Варламова Мария Андреевна

2.      Полякова Фаина Ивановна

3.      Раева Елена Матвеевна

4.      Иванова Антонина Николаевна

5.      Лежнева Анастасия

6.      Тимофеев Мефодий Тимофеевич

7.      Ларина Александра Ивановна

8.      Савицкая Нина Васильевна

9.      Храмова Елена Дмитриевна

10.    Цветкова Луиза Константиновна

11.    Егерева Ирина Валентиновна

12.    Суракина Валентина Николаевна

13.    Федорова Татьяна Геннадьевна

14.    Чубукова Зоя Леонидовна

15.    Лукьянова Розалия Афанасьевна

 

Организаторы:

 

1.      Кудрявцева Нонна Викторовна

2.      Евлампьев Александр Петрович

3.      Ольгин Александр Васильевич

4.      Милых Маргарита Анатольевна

5.      Бекренева Галина Александровна

6.      Петрейкин Дмитрий Васильевич

7.      Манеева Светлана Ивановна

8.      Романова Ольга Геннадьевна

9.      Селедкина Валентина Болеславовна

 

Учителя чувашского языка:

 

1.      Иванова Любовь Васильевна

2.      Грибова Галина Георгиевна

3.      Агафонова Ирина Васильевна

4.      Иванова Алина Николаевна

 

Учителя истории:

 

1.      Толмачев Александр Сергеевич

2.      Емельянова Зианида Петровна

3.      Запрудная Клавдия Никитична

4.       Кудрявцев Аркадий Иванович

5.       Кдрявцева Елизавета Степановна

6.       Степанов Адольф Николаевич

7.       Ефишенко Тамара Федоровна

8.       Федосеев Владимир Васильевич

9.       Захарова Елена Сергеевна

10.     Тарасов Александр Александрович

11.     Шелевая Мария Николаевна

12.     Беспалов Владимир Федорович

13.     Фирсова Валентина Ивановна

14.     Куракина Наталья Михайловна

15.     Иванова Валентина Николаевна

16.     Ефалова Елена Борисовна

 

Учителя химии, биологии:

 

1.      Яковлева Валентина Михайловна

2.       Сычева Тина Петровна

3.       Потемкина Валентина Александровна

4.       Корнилова Валентина Александровна

5.       Козлова Вера Ивановна

6.       Дальянова Светлана Кирилловна

7.       Еремеева Нонна Кирилловна

8.       Полторак Любовь Филипповна

9.       Николаева Клавдия Ивановна

10.     Безнадежных Нина Яковлевна

11.     Гришаева Роза Исааковна

12.     Демкина Валентина Васильевна

13.     Дмитриева Зинаида Анатольевна

  

Учителя географии

 

1.             Ляшко Раиса Вениаминовна

2.             Хайкина Нина Павловна

3.             Виноградова Наталья Григорьевна

4.             Лукоянова Нона Викторовна

5.             Манеева Светлана Ивановна

6.             Мокерова Татьяна Павловна

7.             Трофимова Зоя Николаевна

 

Учителя физики

 

1.             Николаев Лев Александрович

2.             Тимофеев Прокоп Тимофеевич

3.             Романов Роберт Федорович

4.             Демина Валентина Петровна

5.             Масленникова Ада Леонидовна

6.             Карпеева Анна Петровна

7.             Савельева Прасковья Васильевна

8.             Епишев Геннадий Семенович

9.             Епишева Валентина Петровна

10.        Сапожникова Любовь Петровна

11.         Немцов Владимир Емельянович

12.         Михайлов Валерий Данилович

13.         Зайцева Клара Михайловна

14.         Ефремов Георгий Ефремович

15.         Яковлев Роберт Витальевич

16.         Макарова Любовь Андреевна

 

Учителя музыки

 

1.             Черкасова Серафима Дмитриевна

2.             Гилязева Надежда Ильинична

3.             Смирнова Маргарита Николаевна

4.             Быков Борис Петрович

5.             Ступина Надежда Ильинична

6.             Румянцева Нина Петровна

7.             Степанова Надежда Николаевна

8.             Саманова  Лора Викторовна

9.             Славинский Александр Александрович

10.         Осипова Галина Григорьевна

11.         Никифорова Людмила Евгеньевна

 

Учителя математики:

 

1.             Ухватова Елена Ермолаевна

2.             Фомина Евгения Семеновна

3.             Шведова Евдокия Васильевна

4.             Чумакова Фаина Емельяновна

5.             Иванова Антонина Константиновна

6.             Архипова Луиза Всеволодовна

7.             Ефимова Людмила Ивановна

8.             Тихонова Роза Степановна

9.             Савенкова Софья Закировна

10.         Сергеев Борис Сергеевич

11.         Огнева Клавдия Васильевна

12.         Каменецкая Александра

13.         Волкова Александра Дмитриевна

14.         Шапошникова Нина Владимировна

15.         Кавкина Людмила Ильинична

16.         Зайцева Клара Михайловна

17.         Митрофанова Софья Павловна

18.         Макарова Любовь Андреевна

19.         Коннова Ольга Владимировна

20.         Яркина Наталья Авдеевна

21.         Симолкин Алексей Юрьевич

22.         Макарова Жанна Геннадьевна

23.         Махолина Нина Владимировна

 

Учителя физкультуры:

 

1.             Греков Виктор Иванович

2.             Кириллов Юрий Семенович

3.             Ефимов Вивиан Михайлович

4.             Коробкова Антонина Дмитриевна

5.             Капустина Галина Михайловна

6.             Шанин Леонид Михайлович

7.             Тюрин Олег Тихонович

8.             Краснощекова Александра Георгиевна

9.             Журавлева Анна Матвеевна

10.         Алексеева Римма Михайловна

11.         Васильев Валерий Германович

12.        Никифоров Валерий Иванович

13.         Кузьмин Геннадий Петрович

14.         Петров Виталий Павлович

15.        Куприянова Лариса Геннадьевна

16.        Лукина Нина

17.        Якушкин

18.         Никитин

19.         Чашин Олег Игоревич

 

Учителя труда:

 

1.             Байбарышев Александр Кириллович

2.             Рымденок Евгений Фирсович

3.             Кузьмин Алексей Кузьмич

4.             Панов Николай Иванович

5.             Сухоруков Владимир Юрьевич

6.             Бекринева Галина Александровна

7.             Горбунова Людмила Николаевна

8.             Добрынина Маргарита Юрьевна

 

Учителя иностранных языков

 

1.             Краснова Евгения Степановна

2.             Патрина Лидия Александровна

3.             Зайцева Людмила Константиновна

4.             Копылова Галина Николаевна

5.             Любимова Екатерина Андреевна

6.             Зуденкова Валентина

7.             Козлова Нина Александровна

8.             Казакова Лина Семеновна

9.             Телеганова Юлия Васильевна

10.         Филиппова Ольга Гавриловна

11.         Станченкова Валентина Васильевна

12.         Розенштейн Эмилия Иосифовна

13.         Михайлова Валентина Александровна

14.         Гольберг Ирина Михайловна

15.         Бурлаченко Раиса Валентиновна

16.         Чистякова Генриетта Аркадьевна

17.         Исакова Лариса Павловна

18.         Агеева Тамара Леонидовна

19.         Гецкина Инна Борисовна

20.         Китаева Вероника Вячеславовна

21.         Алексеева Валентина Ивановна

22.         Петрова Нелли Александровна

23.         Якимова Надежда Анатольевна

24.         Журавлева Алла Вячеславовна

25.         Фектистова Елена Николаевна

 

Учителя рисования

 

1.             Горелов Лев Александрович

2.             Дмитриев Николай Николаевич

3.             Малышев Валерий Иванович

 

Учителя русского языка и литературы

 

1.             Шпунгель Татьяна Яковлевна

2.             Васильева Мария Давыдовна

3.             Михайлова Ольга Николаевна

4.             Мальцева Мария Александровна

5.             Иванова Ираида Федоровна

6.             Сергеева Зоя Ивановна

7.             Бородина Елена Павловна

8.             Меркулова Евгения Ивановна

9.             Рязанова Нина Николаевна

10.        Чернова Людмила Ефремовна

11.        Михайлова Наина Ивановна

12.        Ашмарина Римма Семеновна

13.        Пономарева Нина Михайловна

14.         Ильина Людмила Кирилловна

15.        Савицкая Светлана Петровна

16.        Сидорова Людмила Васильевна

17.        Петрова Татьяна Юрьевна

18.        Федорова Любовь Владимировна

19.        Максимова Ольга Михайловна

20.        Симолкина Евгения Александровна

21.        Алексеев Александр Ювенальевич

22.        Кузовихина Роза Дмитриевна

23.        Астрова Римма Федоровна

24.        Елена Ивановна

 

Учителя информатики:

 

1.      Симолкин Алексей Юрьевич

2.      Степанова Анастасия Алексеевна

  

Учителя начальных классов

 

1.            Кантышева Екатерина Григорьевна

2.            Журавлева Вера Михайловна

3.            Васильевна Нина Павловна

4.            Маркелова Маргарита Наумовна

5.            Стенина Анна Семеновна

6.            Шаронова Екатерина Андреевна

7.            Хрисафова Зоя Алексеевна

8.            Лагунина Елизавета Алексеевна

9.            Панова Елизовета Григорьевна

10.        Казакова Вера Михайловна

11.        Вязова Вера Александровна

12.        Павлова Руфина Петровна

13.        Коновалова Раиса Ивановна

14.        Фомина Нина Петровна

15.        Ершова Раиса Михайловна

16.        Зудина Клавдия Николаевна

17.        Рукавишникова Людмила Константиновна

18.        Костюнина Юлия Михайловна

19.        Полякова Любовь Михайловна

20.        Стрижкова Полина Михайловна

21.        Конюхова Вера Константиновна

22.        Гайдар Тамара Валерьяновна

23.        Гаврилова Галина Николаевна

24.        Калашникова Екатерина Егоровна

25.        Бабушкина Анастасия Семеновна

26.        Анисимова Тамара Александровна

27.        Винокурова Мария Захаровна

28.        Макиева Анна Тимофеевна

29.        Бардина Юлия Ивановна

30.        Шереметьева Анна Петровна

31.        Пенькова Галина Александровна

32.        Чернышов Герман Федорович

33.        Вечеркина Надежда Федоровна

34.        Каляева Нина Александровна

35.        Сухова Антонина Павловна

36.        Ляпаева Маргарита Наумовна

37.        Румянцева Валентина Григорьевна

38.        Черникова Ольга Артемьевна

39.        Панскова Галина Васильевна

40.        Кострова Ангелина Федоровна 

41.        Вяткина Нина Александровна

42.        Чернышова Капитолина Васильевна

43.        Миронова Маргарита Александровна

44.        Алексеева Мария Емельяновна

45.        Зараева Анна Дмитриевна

46.        Кокшерова Елена Витальевна

47.        Напева Любовь Павловна

48.        Лебедькова Мария Николаевна

49.        Садкова Нина Александровна

50.        Гаврикова Анна Яковлевна

51.        Дворниченко Людмила Матвеевна

52.        Захарова Тамара Григорьевна

53.        Трофимова Анна Дмитриевна

54.        Бурлаченко Раиса Валентиновна

55.        Маркелова Руфина Спиридоновна

56.        Крайнова Антонина Ивановна

57.        Рокунова Галина Александровна

58.        Давлетшина Рашида Хайруловна

59.        Сидорова Татьяна Ивановна

60.        Кольцова Любовь Павловна

61.        Иванова Людмила Сергеевна

62.        Михайлова Валентина Александровна

63.        Софронова Татьяна Геннадьевна

64.        Михайлова Нина Дмитриевна

65.        Тимакова Альбина Владимировна

66.        Тимофеева Марина Владимировна

67.        Гаджимурадова Жанет Магомедовна

68.        Феличкина Мария

69.        Федорова Татьяна Геннадьевна

70.        Барышникова Светлана Васильевна

 

Библиотекари

 

1.     Мухина Антонина Васильевна

2.     Камагина Нина Ивановна

3.     Шалягина Антонина Ивановна

4.     Нефедова Лидия Васильевна

5.    Сапожникова Светлана Ивановна

6.    Александрова Анна Александровна

7.    Цветков Сергей Львович

8.    Епишева Наталья Владимировна

 

Учителя НВП

 

1.            Михайлов Илья Михайлович

2.            Яшин Василий Яковлевич

3.            Алексеев Иван Иванович

4.            Молоков Людовик Илларионович

5.            Пожарский Валентин Иванович

6.            Тарханов Геннадий Алексеевич

7.            Анненков Михаил Иванович

8.            Варнавский Анатолий Иванович

9.            Калинин Анатолий Илларионович

10.        Законов Николай Андреевич

11.        Ласточкин Владимир Иванович

12.        Суриков Василий Иосифович

13.        Васюков Валерий Семенович

 

Старшие вожатые

 

1.            Чандаева Римма Константиновна

2.            Буторова Тамара Николаевна

3.            Семенова Евгения Петровна

4.            Федосина Валентина Васильевна

5.            Аликова Тамара Константиновна

6.            Шемарина Клавдия Иосифовна

7.            Ходорченко Вера Алексеевна

8.            Шукалова Валентина Николаевна

9.            Шахова Ольга Ивановна

10.        Волкова Нина Николаевна

11.        Слепцова Роза Яковлевна

12.        Хилль Любовь Петровна

13.        Филипповская Бенита Владимировна

14.        Иванова Анастасия Васильевна

15.        Сорокина Анна Сергеевна

16.   Мокерова Татьяна Павловна

 

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".